Главная Нижнее белье Статьи 5 причин, чтобы выбрать бралетт

5 причин, чтобы выбрать бралетт

E-mail Печать PDF

В последнее время большой популярностью у представительниц прекрасного пола стали пользоваться бралетты. Бралетт -  это бюстгальтер который представляет скомбинированный вариант классического лифчика и топа. Этот вид нижнего белья отличается тем, что не имеет жестких вставок и косточек, благодаря чему дарит комфорт в течение всего дна. К тому же он, невероятно красив и сексуален за счет изысканного кружева и оригинальных разнообразных бретелек.

Широкое разнообразие фасонов позволяет сочетать бралетт с самой разнообразной одеждой. Он идеально гармонирует с различными рубашками и кофточками, так, чтобы частично был открыт кружевной верх лифа. Смелые девушки, которые хотят выглядеть соблазнительно, могут носить его как самостоятельный вид одежды.

1. Вы носите платье или топ по фигуре
Бюстгальтер браллет великолепно гармонирует с любым стилем одежды. Не являются исключением и платья от легких летних до вечерних коктейльных. Браллет в сочетании с платьем внесет в образ девушки изюминку, сделает ее более романтичным. Данный бюст создан для открытой демонстрации, поэтому его хорошо одевать под платье с оголенной спиной. Браллет отлично поддержит грудь и обеспечит красивые формы.

2. Вы предпочитаете прозрачные и полупрозрачные вещи
Любые блузки из прозрачной ткани, кружевные, гипюровые, шифоновые отлично смотрятся в комплекте с браллетом. Такой комплект позволит девушке сделать свой образ более женственным и при этом он не будет смотреться вызывающим. Прозрачный верх даст отличную возможность продемонстрировать шикарный бюстгальтер, сохранив при этом рамки приличия.

3. Вы собираетесь на работу
Если в офисе не установлены строгие правила дресс кода, то вполне допустимо поддеть браллет под пиджак или полупрозрачную блузу в качестве топа. К тому же этот вид нижнего белья будет дарить комфорт в течение всего дня, так как он не вызывает даже малейших стеснений при длительном ношении.

4. Вам нужен бюстгальтер на выходные дни
Браллет отличный вариант нижнего белья на выходные дни. Он не будет стеснять движения или доставлять неудобства при активных мероприятиях, отлично подойдет к любому образу как для романтического свидания, так и для семейного отдыха на природе.

5. Вы путешествуете
Незаменим браллет в путешествии. В дальних поездках хочется по максимуму обеспечить себя комфортом, а жёсткие бюстгальтера точно этому не способствуют. Браллет позволяет коже дышать, не обжимает грудь и обеспечивает полную свободу движениям.

Обновлено ( 10.03.2020 11:46 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Яндекс цитирования