Главная Нижнее белье Статьи Белье Viva Voluptuous для девушек plus-size

Белье Viva Voluptuous для девушек plus-size

E-mail Печать PDF

Любовь — это чувство, не имеющее границ и не замечающее каких-либо ограничений. Любовь не замечает такие мелочи как возраст, цвет кожи или волос либо размер одежды. Но иногда бывает так, что не хватает немного уверенности в себе для обретения своего счастья. Чувства того что именно ты великолепна, прекрасна и достойна быть объектом желания и восхищения.

Опытные люди утверждают, что даже такая мелочь как красивое нижнее белье, способна значительно улучшить самооценку. Исследовать данное утверждение решили производители бренда Viva Voluptuous, специализирующегося на выпуске оригинального нижнего белья пышных размеров.

Бренд нижнего белья для девушек шикарных размеров
Дама, пышные формы, которых невозможно втиснуть в маленькие М-очки и С-очки, прекрасно понимают как сложно найти нижнее белье которое будет не просто подходить по размеру, но и выглядеть красиво, белье, которое подчеркивает красоту пышного тела, как правильная оправа для подчеркивает красоту брильянта. Помочь таким модницам решил молодой бренд, специализирующийся на белье для девушек plus-size Viva Voluptuous.

Бренд Viva Voluptuous имеет три главных отличия от обычных производителей нижнего белья. Первое, это то, что вся выпускаемая продукция ручной работы и если вы купили белье с фирменной биркой, то можете быть уверенны, что оно сшито вручную. Viva Voluptuous использует качественные натуральные материалы, которые просто убеждают женщину стать настоящей обольстительницей. Второе отличие, это неповторимый бурлеск стиль белья, который сразу напоминает кабаре из прошлого. Ну а третье отличие в том, что все размеры начинаются от английского 16-го размера (грудь 101-бёдра 110см) и доже не пытайтесь найти что-то поменьше.
Ассортимент бренда не ограничен только нижним бельем, также предлагаются роскошные корсеты, халаты, неглиже и конечно же великолепные чулки и кружевные маски.
На интернет сайте бренда есть целый, специальный раздел для мужчин. Его задача — помочь правильно выбрать белье для своей дамы и правильно его презентовать, что б оно принесло только положительные эмоции.

Цена белья Viva Voluptuous
Так как белье Viva Voluptuous изготавливается вручную, с использованием натуральных, качественных материалов, то оно относится к классу «люкс» и не может быть дешёвым. Среднестатистический ценник в интернет-магазине будет составлять от 60 до 100 фунтов стерлингов.
В последнее время появляется все больше брендов, специализирующихся на одежде для девушек с пышным телом. А модели plus-size стали появляется на страницах даже таких журналов как Sports Illustrated хотя он всегда считался очень консервативным.

 

Обновлено ( 09.12.2019 22:16 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Яндекс цитирования