Главная Нижнее белье Статьи Биники – бюстгальтер для ягодиц

Биники – бюстгальтер для ягодиц

E-mail Печать PDF

Известно, что создателем специального  бюстгальтера для ягодиц является психолог из Калифорнии Карин Харт (KarinHart). На свое творение она оформила патент и зарегистрировала его под наименованием  Biniki. По утверждению Карин назначение оригинального  изобретения – вернуть  «бойкость и задор отвисшей попе».

Изделие своими  тонкими лямками охватывает  талию и крепится под ягодицами, приподнимая их и создавая образ  спортивной, подтянутой фигуры.
Есть даже мнение, что бикини вполне можно сопоставить  с хирургической подтяжкой ягодиц.

История создания биники
Данная идея рассчитана на женщин, идеалом которых является фигура Дженнифер Лопес. Интересно, что новинка от психолога из США пришлась по душе и мужчинам. История берет начало с того момента, как Карин сильно сбросила вес. Естественно, само похудение ей понравилось, однако не обошлось и без нюансов. Изменения претерпели и ягодицы. « Моя попа болталась где-то внизу », – именно так отзывалась о себе Карин. Конечно же, все решить могла бы и пластическая операция. Однако она требовала существенных денежных затрат, да и шрамы совсем не привлекали Харт. В тот момент психолог решила пройтись по магазинам, чтобы купить нужное ей приспособление. Тогда и выяснилось, что его еще просто никто не придумал. В продаже можно было найти корректирующее белье, но оно направлено на подтяжку. Ткань сплющивала и уменьшала уже имеющиеся формы, не добавляя нужного объема. Тогда Карин принялась создавать нужный девайс самостоятельно. Она приобрела  самоклеющуюся ленту в кассете и стала экспериментировать перед зеркалом. Женщина не успокоилась, пока результат ее полностью не удовлетворил. Конфигурация приподнимала мышцы в нужных местах и закрепляла их в этом положении. На основе своей идеи она создала фирму KarinArt и придумала биники. Данное приспособление представляет собой эластичный пояс для талии и петли, предназначенные для ношения на ягодицах.

Стоимость биники
Производитель уверяет своих клиенток, что под одеждой биники полностью незаметны. Надевать их можно и на талию и на бедра. Продажа необычного бюстгальтера осуществляется через американскую компанию Харт. Покупательницам такой апгрейд обойдется всего в $30. Мужская версия бра Maniki стоит $40. Они также одеваются как на талию, так и на бедра. Согласитесь, это существенно дешевле и безопаснее, чем ложиться под нож хирурга.

 

Обновлено ( 09.11.2019 21:28 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

Яндекс цитирования