Главная Нижнее белье Статьи Музей трусов в Бельгии

Музей трусов в Бельгии

E-mail Печать PDF

Музеи – это хранилища истории, которые призваны нас просвещать и удивлять. Однако не всегда посетители остаются довольными просмотренными экспонатами. Бывают неинтересные экспозиции, которые наводят на посетителей дремоту. Есть и крошечные коллекции, которым сильно недостает размаха.  Совсем не такой Музей трусов, который  находится в Брюсселе – столице  Бельгии. С полной уверенностью можно сказать, что его экспозиция сможет удивить каждого, даже того, кто утверждает, что это абсолютно невозможно.

О многом свидетельствует тот факт, что музей, начавший свою работу в 2009 году, ни один раз возглавлял рейтинг  самых необычных заведений подобного рода во всем мире.

Коллекция музея состоит из трусов, которые входили в гардероб выдающихся знаменитостей, как женщин, так и мужчин, только вызывает вопрос и недоумение то обстоятельство, каким образом эти интимные элементы их одежды оказываются на публичном обозрении.  Интересно, что работники музея трусов по этому поводу не дают никаких комментариев и с достоинством умалчивают  секреты своей работы.

Ян Букуой - инициатор и создатель музея говорит, что: «В нижнем белье все равны!» Кстати, мало кто решится противоречить этому выражению, если посмотреть, допустим, на самого кровожадного вождя в истории человечества в этом ракурсе.  Возможно, и многих бы войн не произошло.
По утверждению  Яна, его  необычная коллекция способствует укреплению  мира на планете, так как вызывает веселые улыбки и смех, также люди становятся более открытыми и сближаются друг с другом. В ближайших планах Букуой выставить в экспозиции музея  трусики Карлы Бруни и также  нижнее белье   арабского шейха.

Если говорить о том, в каком уголке Брюсселя он расположен, то это также неординарное место – второй этаж городского бара с наименованием  «Глупышка Молли». Обычно, каждому, кто проявит интерес и пожелает ознакомиться с экспонатами музея, сначала в баре на первом этаже предложат отведать ароматного пива, чтобы человек мог расслабиться, а уж потом его направят по назначению. 
Интересно, что каждая вещь в музее имеет сертификат подлинности с автографами самой знаменитости.  Это является свидетельством того,  что они по доброй воле лично дали согласие на размещение их вещи в этом заведении.
Необычная часть коллекции позволит получить представление о том, какое белье носили выдающиеся личности прошлого и настоящего. Курьезнее всего выглядят политики, ведь трусы у них на голове, они им заменяют шляпу, поэтому они весьма похожи на  Наполеона.

 

Обновлено ( 10.05.2018 17:56 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Яндекс цитирования