Главная Нижнее белье Статьи Самое опасное нижнее белье

Самое опасное нижнее белье

E-mail Печать PDF

Белье – это всегда очень интимно. Оно прилегает к самым нежным участкам кожи любой женщины, потому стоит тщательно подходить к вопросам выбора правильных моделей. Если небрежно к нему отнестись, то вполне можно навредить своему здоровью.

Синтетическое кружевное белье
Очень эффектно выглядят модели с полупрозрачными вставками. Такое белье призвано поражать воображение. Однако не стоит забывать о таком аспекте как здоровье. Чаще всего данные образцы изготавливают из искусственных материалов. Наиболее вредным считается белье  из нейлона и полиэстера. Все потому, что они плохо вбирают влагу, что приводит к размножению вредоносных бактерий. Как известно данные микробы размножаются именно во влажной среде. Конечным итогом может стать молочница. Также красивые, но жесткие и некомфортные вставки могут раздражать и натирать чувствительную кожу. В некоторых случаях они вызывают аллергию. Некачественные косточки бюстгальтера вызывают дискомфорт. Если у вас небольшая грудь лучше остановите свой выбор на бескаркасных моделях. Если же бюст внушительный  нуждается в поддержке – подойдут лифчики с широкими лямками.

Стринги
Гинекологи плохо отзываются о стрингах. У приверженцев таких моделей есть существенная угроза возникновения кишечных бактерий, грибковых заболеваний и прочих инфекций. Лучше их и вовсе не носить.

Утягивающее белье
Многие красотки останавливают свой выбор именно на утягивающем белье. Так их фигуры выглядят еще более эффектно и как магнит притягивают мужские взгляды. Но мало кто осведомлен о том, что такие трусики и лифчики сдавливают лимфатические узлы. Данное белье в конечном итоге может привести к бесплодию, ведь кровь будет застаиваться в малом тазу. К тому же есть угроза возникновения злокачественных новообразований.

Какое бельё безопасно?
Представительницам прекрасного пола стоит покупать модели бюстгальтеров с закрытыми чашками, которые повторяют форму груди. Наиболее безопасными трусиками признаны слипы, закрывающие ягодицы. Верх и низ обязаны полностью соответствовать вашему размеру, тогда они будут правильно прилегать и держать грудь. 

Что касается материала, то наилучшим выбором станут натуральные ткани – хлопок, шёлк. Естественно малый процент синтетики, которая сделает вещь эластичной, не повредит. Белье в обязательном порядке должно быть чистым!

Опасные трусики и бюстгальтеры могут иметь эффектный внешний вид, но по факту принесут женщине много дискомфорта. Его ношение может стать причиной не только раздражения и потертостей, но и привести к опасным заболеваниям мочеполовой системы. Будьте внимательны и осмотрительны при выборе нательного белья.

 

Обновлено ( 07.11.2017 21:15 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

Яндекс цитирования