Главная Нижнее белье Статьи «Умные» трусы от французских стартаперов

«Умные» трусы от французских стартаперов

E-mail Печать PDF

Многочисленные опыты ученых, подтвердили тот факт, что радиоизлучение, исходящее от сотового телефона, способно вызывать осложнения сексуального здоровья у мужчин и способность иметь потомство. Однако, не смотря на эти факты, мы продолжаем носить телефоны в карманы брюк, часто при пользовании ноутбуков, мы часто кладем их на бедра, тем самым подвергая себя облучению.
Как же может ухудшиться состояние здоровья?

Точно неизвестно, но риск ухудшения сексуального здоровья мужчин, имеет под собой основание. Но, как и когда это произойдет прогнозировать трудно. Поэтому чтобы подстраховаться на этот случай, можно приобрести специальное нижнее белье или попросту трусы, но с защитой от негативного влияния радиоизлучения от сотовых телефонов и подобных устройств.

Материалы для «умных трусов»
Как заявляют создатели компании Spartan Менард и Буйе из Франции, созданные «умные» плавки дают возможность уберечь мужские половые органы от нежелательного излучения, которое исходит от техники. Было принято решение о применении для пошива тканей из шелка с добавлением серебряных нитей, которые не дадут проникнуть излучению. При нанесении серебряных нитей на ткань в виде решетки, образуется некий «щит». Технологию создания такого щита назвали Wave Tech. Кроме защиты от излучения, технология способствует уничтожению различных бактерий, что в свою очередь продлевает жизнь ткани, ведь ее не нужно часто стирать. Трусы долгое время остаются свежими. Ткань выдерживает до 300 циклов стирок в стиральной машине при температуре 30˚C. По истечению этого количества, ткань теряет защитные свойства и трусы можно утилизировать.
Трусы Spartan предохраняют от радиоволн и дают возможность, надежно, не подвергаясь опасности, пользоваться телефонами, ноутбуками и пр. приборами, излучающими радиоволны частотой в пределах от 700 МГц до 5 Ггц. К их числу относятся также Wi-Fi и Bluetooth.
Сегодня защитное белье для мужчин можно заказать на сайте Spartan. Стоимость белья составляет $45. В будущем компания планирует выпускать отдельные коллекции для женщин и детей.

 

Обновлено ( 09.05.2018 13:55 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Яндекс цитирования