Главная Нижнее белье Статьи Утягивающее белье для талии и живота

Утягивающее белье для талии и живота

E-mail Печать PDF

Утягивающее белье – это самый быстрый способ коррекции фигуры. Вот оно любимое платье и хочется, чтоб оно сидело безукоризненно. Моделирующий бюстгальтер, корсет, утягивающие трусики, колготки или шортики мгновенно подтянут силуэт и придадут телу соблазнительные изгибы. Этим методом пользуются не только пышечки. Однако стоит заметить, что на пляже он все-таки не работает.

Утягивающее корректирующее белье
Специалисты четко разделяют корректирующее, утягивающее и моделирующее белье.

Утягивающее белье просто сжимает жировые отложения в проблемных местах. В эту категорию входят шорты и колготки, утягивающие живот и уменьшающие бедра за счет компрессии от колена до таза, а также трусики с завышенной талией и корсеты, делающие талию стройнее.

К моделирующему белью относят бюстгальтеры и грации, придающие желаемую форму и объем груди. Грации способны подтянуть живот и выровнять осанку.

Корректирующее белье разработано для зональной компрессии и смещения жировых отложений с помощью специального кроя. Сюда относятся шорты и колготки, а также бюстгальтеры для большой груди, боди и грации. В большинстве случаев утягивающее белье оказывает мягкую коррекцию на проблемные зоны. Для более выраженного эффекта следует воспользоваться корректирующим бельем. Оно, как правило, изготавливаются из более плотных материалов, чем утягивающее.

Утягивающий пояс для живота
Живот – одна из самых проблемных частей женского тела. Даже обладательницы идеального пресса всегда хотят быть еще стройнее. Утягивающий пояс для живота поможет приблизиться к совершенству.
Пояс выглядит как широкое кольцо вокруг талии. Он бывает цельным или с застежками, с компрессионными вставками и без. Обычно его изготавливают из синтетических материалов : спандекс, эластан, полиамид, нейлон и лайкра. Приобретая утягивающий пояс лучше обратить внимание на модели с минимальным количеством швов и застежек.

Трусы, утягивающие живот
Если требуется скорректировать и талию, и бедра – следует подобрать утягивающие трусы или шорты. Изделия могут быть разной высоты в области талии, вплоть до груди и разной длины в области бедер, от самых коротких и до колена. Выбор модели зависит от степени требуемой коррекции и желаемого эффекта.

Напоследок, хочется заметить, что не стоит относиться с иронией к утягивающему и корректирующему белью. Его носят даже голливудские звезды, чьи фигуры, казалось бы, безупречны. А может быть, поэтому они и безупречны, ведь у всех есть свои секреты красоты.

Обновлено ( 08.05.2017 12:41 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Яндекс цитирования