Главная Нижнее белье Статьи Виды бюстгальтера «Анжелика»

Виды бюстгальтера «Анжелика»

E-mail Печать PDF

Сегодня фирмы - производители нижнего белья для женщин производят огромный ассортимент бюстгальтеров. Каждая модель разнится материалом, фасоном и проработкой дизайна. Бюстгальтеры марки «Анжелика» входят в число наиболее востребованных моделей.

Особенности бюстгальтера «Анжелика»
Бюстгальтер модели «Анжелика» является единственным в своём роде образцом бюстгальтеров с открытыми чашками, модель которые едва прикрывают грудь. В таком лифе бретели в большинстве случаев широко размещены, и находятся вблизи его краёв. Модель бюстгальтера «Анжелика» сознательно сделана с целью визуально увеличить грудь и поддержать её снизу. Поэтому в нижнюю часть его чашек дополнительно вставлены вкладыши, а в сам бюстгальтер встроены особые косточки. Кроме того одним из главных отличий бюстгальтера «Анжелика» являются отстёгивающиеся бретельки.
По своей форме бюстгальтеры не отличаются от классических моделей, они, просто, дают иной визуальный вид. Эти бюстгальтеры расцениваются как самые эротические, и дают возможность выделить женские достоинства.

Бюстгальтер «Анжелика» имеет много разновидностей:
1.    Бюстгальтер с открытым лифом имеющий широкое расположение бретелей, а так же ровную линию декольте называется "Балконет". Отличительным признаком данной модели является широкий корсаж с косточками и утолщёнными чашами. Оригинальный покрой приоткрывает грудь почти до половины. Практически всегда данная разновидность имеет отстёгивающиеся бретельки.

2.    Модель бюстгальтера "Корбей" имеет открытые чаши. У данного лифа, нижняя часть больше верхней части. Из-за этого грудь в нём практически не держится. Данная модель создана для нарядов имеющих глубокий вырез.

3.    Бюстгальтер, который имеет широкий корсаж и слитные чаши называется "Брасьер. Поддерживая снизу грудь, он её, только лишь немного прикрывает. По причине особенного покроя зачастую кажется, что он маленького размера.  Однако в действительности этот бюстгальтер только немного поддерживает грудь. Данный результат уменьшения лифа даёт возможность незаметно его носить под любой одеждой.

4.    Фасон бюстгальтера, предназначенный для коррекции формы груди, и преданию ей более привлекательного вида называется "Пуш-ап".  В большинстве лифов данной модели имеются вставляемые подушки, которые предназначены для визуального увеличения и поднятия груди.  Как раз из-за  данной особенности большое количество женщин останавливает свой выбор на бюстгальтере «Анжелика». Ниже представлена фотография модели "пуш-ап".

5.    Существует так же модель бюстгальтера "Пуш-ап" в котором отсутствуют подушечки. От вышеописанной модели он имеет отличие в том, что в нём отсутствуют поролоновые вкладки. Грудь в данной модели имеет более надёжную фиксацию и естественный вид.

Обновлено ( 07.04.2017 13:01 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Яндекс цитирования