Главная Нижнее белье Статьи Какое белье надевают под прозрачные блузки?

Какое белье надевают под прозрачные блузки?

E-mail Печать PDF

Женщины в прозрачных кофточках смотрятся очень изящно и интересно. Однако подобная одежда должна быть правильно подобрана. Ее сочетание с поддевкой должно быть слажено смотреться.

Выбор оттенка нижнего белья
В основном такой элемент верхней одежды выбирают представительницы слабого пола, обладающие стройной подтянутой фигурой, дабы обратить внимание мужских глаз на идеальность своей фигуры. Прозрачная кофточка будет выглядеть выразительно, только в том случае, если грамотно выбрать сочетание с нижним бельем. Дизайнеры одежды заверяют, что подобная одежда будет очень кстати летом. И не только днем, но и вечером.

Под такую блузку хорошо подходит бежевый лифчик. Если молодая особа хочет привлечь к себе внимание мужских глаз, но при этом не казаться вульгарной, она должна выбирать прозрачную кофточку, выполненную кружевным узором. И под низ блузки обязательно должно одеваться белье телесного цвета.
Необходимо помнить,  что главное при выборе нижнего белья – это совпадение его цвета с оттенком кожи. Белье не должно контрастировать с кожей, иначе оно будет заметна под блузкой. Что смажет эффектность наряда. А вот девочкам-тинэйджерам можно отойти от этого правила. Если девочка собирается на дискотеку, то контраст в одежде может быть допустим.

Выбор модели бюстгальтера
Что бы полупрозрачная кофта выглядела нарядной, нижнее белье не должно быть плохого качества или же попросту дешевым. Иначе положительное впечатление от наряда может быть смазано. Немаловажной деталью должно быть гармоничное сочетание тканей, из которых выполнен лифчик и блузка. Так к ажурной верхней одежде необходим ажурный бюстгальтер. Соответственно  к более простой блузе подойдет нижнее белье простого кроя.
Дама, желающая показать себя во всей откровенной красе, однако выглядеть строго, может одеть под прозрачную кофточку вовсе не откровенное нижнее белье. Например, для этих целей великолепно сгодится маечка. В особенности интересно выглядит светлый наряд, где под кофтой имеется белая майка. Соответственно, помня правило о сочетании, под черной прозрачной кофтой должна быть черная майка.

Обновлено ( 01.09.2016 20:18 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

Яндекс цитирования