Главная Нижнее белье Статьи Женские корсажи

Женские корсажи

E-mail Печать PDF

Известно, что в недавнем прошлом женский корсаж представлял элемент платья или был пришит к юбке. В наши дни все изменилось, теперь корсаж является отдельным предметом гардероба представительниц прекрасного пола. Также надо заметить, что сейчас, благодаря стараниям дизайнеров, существует несколько разновидностей моделей корсажа.

Виды женских корсажей
- платье-корсаж;
- топ-корсаж;
- белье-корсаж.

Отличительной особенностью  платья – корсажа является то, что оно дает возможность заострить внимание  на верхней части тела. Такая модель   создает ощущение комфорта, так как  лиф корсажа  не стягивает и не сдавливает, а плавно обволакивает тело.  Поэтому совершенно не нужно  часто его поправлять.  Платье-корсаж прекрасно подойдет, как  для повседневного ношения, так и в качестве наряда для праздничного торжества.

Топ - корсаж  является весьма популярным среди тех девушек, которым нравится спортивный стиль с элементами женственности, т.е., когда вещь плавно выделяет изгибы фигуры. Встречаются удлиненные и укороченные варианты топ - корсажей. Первый  вариант в сочетании с классической юбкой или брюками отлично подойдет для деловой встречи, а если к нему добавить юбку – пачку, то вечерний туалет готов. Укороченные топ – корсажи лучше смотрятся с джинсами и шортами.

В том случае, когда вам хочется разнообразить  ваше нижнее белье, привнести в него изюминку,  можно обратить внимание на такой вариант, как белье - корсаж. Фигура в нем выглядит более утонченно и изящно, при этом оно не сдавливает и не стесняет при движении. Надо заметить, что такая модель не подойдет тем, кто решил немного скорректировать свою фигуру, скрыть какие-то излишества. Здесь лучше всего применить корсет, к примеру, как вариант под вечернее платье. 

С чем носить корсаж?
Определяющим фактором в данном вопросе является то, из какого материала он сшит. Если для его изготовления использовался шелк или винил, то это прекрасные варианты для праздничных мероприятий или вечеринок.  Когда же корсаж хлопковый, то, бесспорно, его можно сочетать с разной повседневной одеждой, то ли юбками, шортами или джинсами.
Несколько слов о кожаном корсаже. Данную модель очень трудно переоценить, она говорит сама за себя. Без сомнения, корсаж из кожи, да еще украшенный заклепками и пряжками, привлечет  к вам внимание присутствующих на любой вечеринке. 

Обновлено ( 09.01.2018 21:41 )  

Опрос

Помог ли Вам сайт в выборе белья?
 

Последние новости

Популярное

Бюстгальтер +стринги

Изящные полупрозрачные кружевные трусики стринги из сеточки великолепно смотрятся на женском теле. Спереди и по бокам имеется декоративная шнуровка.

Подробнее...

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

Яндекс цитирования